CHINE, Canton - Fin XIXème siècle.
Médaillon en... Lot 265
résultat :
Estimation :
Médaillon en ivoire sculpté de personnages, pavillons et pins
Monture en métal doré
Long : 5.03 cm. Larg : 4.3 cm. Epais : 0.9 cm Poids brut : 18 gr.
CIC sera remis à l'acquéreur.