CHINE XXème siècle.
Bracelet articulé en argent... Lot 273
résultat :
Estimation :
CHINE XXème siècle.
Bracelet articulé en argent filigrané orné de pierres ( rubellites) et jadéite. Poinçon cygne.
L : 17 cm
PB : 78,9 g