CHINE - XIXe siècle
Pyramide de fruit en grès... Lot 291
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Pyramide de fruit en grès
à couverte jaune, brune et verte posés sur une couple polylobée. (restauration, fêlure)
H. 15 cm