Lot comprenant un Saint Sébastien en bois sculpté... Lot 106
résultat :
Lot comprenant un Saint Sébastien en bois sculpté polychrome, XIXe siècle H : 71 cm
Lanterne de procession en métal doré H : 184 cm (accidents)
Christ en composition sur velours vert H : 58 cm