Molène GUEDEN (XXe siècle) : PAYSAGES. Trois gouaches... Lot 83 C
résultat :
Estimation :
Molène GUEDEN (XXe siècle) : PAYSAGES. Trois gouaches et deux aquarelles, signées ou monogrammées en bas à droite. 28 x 38 cm, à vue : 13 x 16 cm et 16 x 13 cm. Encadrées.