Pendentif en vermeil 925/1000 serti d'un saphir... Lot 609
résultat :
Estimation :
Pendentif en vermeil 925/1000 serti d'un saphir rose d'environ 2 cts, entourage de zircons. Bélière sertie de zircons. Chaîne boulée en vermeil et argent 925/1000 - PB env: 6,57 g - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen.