Lot divers dont vinyles 33 et 45 tours (Rambo... Lot 23
résultat :
Estimation :
Lot divers dont vinyles 33 et 45 tours (Rambo III, Rocky II, Dalida, Jean Michel Jarre et divers), peluches petit baby foot, trompette, guitare, Pelisson Guinot et Blanchon, Lyon- Paris, deux crucifix et un buste d'un Christ à la couronne d'épines en régule portant signature H Flamand Ht 32 cm, soiuvenirs de voyages et 6 volumes reliés dont Poètes français, Comte de beauvoir Voyage autour du Monde, Les caractères de La Bruyères et divers (usures, chocs et manques) On joint un lot de souvenirs de voyages dont oeufs, boite et divers