M. Humain
Composition abstraite, aquarelle et... Lot 62
résultat :
Estimation :
M. Humain
Composition abstraite, aquarelle et gouache sur papier (ref 71)
28x30 cm
On y joint -Fhairche Clonbur
Paysage, pierre noire signée en bas à droite, daté 79 ( ref 70 )
-A. Renaud
Collage et gouache signée en bas à droite ( ref 93)
-Hermaphrodite grise, gouache sur papier
-Paysage abstrait, gouache sur papier