Ensemble de 5 encadrés dont
- Nature morte au... Lot 67
résultat :
Estimation :
Ensemble de 5 encadrés dont
- Nature morte au citron, huile sur toile
-Nature morte aux escarpins monogrammée FB, pastel
-Vue d'intérieur, huile sur toile
-Petite composition sur papier
-petite composition abstaite vert jaune et bleu