Anne Kellens
Composition au clown
Gravure numérotée... Lot 69
résultat :
Estimation :
Anne Kellens
Composition au clown
Gravure numérotée 10/12 et signée en bas à droite
-Composition à l'enfant
Gravue en couleurs numérotée 5/6 et signée en bas à droite
On y joint une composition à l'enfant attribuée à Joseph Henrion non signée
(Usures et traces d'humidité )