André Renaud
La Gitane
Huile sur toile signée... Lot 74
résultat :
Estimation :
André Renaud
La Gitane
Huile sur toile signée en bas à droite
65x54 cm
On y joint deux écoles Xxe
-Visages, Pastel sur papier
- Figures au manteau rouge
ref15 16