Quatre bas reliefs en terre cuite ou plâtre émaillé
Apollon... Lot 77
résultat :
Estimation :
Apollon et les nymphes, Couple à la fenêtre : 32x25 cm, Visage, coupelle à la fleur
On y joint une plaque en bois à décor creusé d'un lièvre