Lot n° 82

résultat :
Estimation :

Hélier COSSON Portrait de jeune garçon à la blouse bleue Pastel signé en bas à gauche et daté 1932 On joint un lot d'huile sur isorel, aquarelles, technique mixte et divers dont portrait d'homme, paysages à la rivière et divers ref 9