Hélier COSSON
Portrait de jeune garçon à la blouse... Lot 82
résultat :
Estimation :
Hélier COSSON
Portrait de jeune garçon à la blouse bleue
Pastel signé en bas à gauche et daté 1932
On joint un lot d'huile sur isorel, aquarelles, technique mixte et divers dont portrait d'homme, paysages à la rivière et divers
ref 9