Lot n° 84

résultat :
Estimation :

Lot de 5 encadrés dont Vue de fortification au bord de la mer, huiles sur toile portant signature en bas à droite Martin 38 x 54 cm, Vue de village, huile sur toile, skieur, aquarelle sur papier, Christ, Huile sur cuivre et reproduction scène de la Seconde guerre mondiale (accidents, manques, trous) On joint