Ensemble de 3 encadrés dont
Portrait d'homme à... Lot 109
résultat :
Estimation :
Ensemble de 3 encadrés dont
Portrait d'homme à la pipe, Paul Demanche, huile sur panneau signée, datée 1880 et situé Billy en bas à droite, 23,5 x 14,5 cm
Une aquarelle représentant un paysage lacustre, signée en bas à droite, 32 x 25 cm
et un Portrait de Alexandre Berthier de Grandy, Dessin à la mine de plomb signé A de Trobriand (?), 14,5 x 10 cm