Lot d'encadrés divers dont
Vue des gorges du... Lot 96
résultat :
Estimation :
Lot d'encadrés divers dont
Vue des gorges du Nahr
Vue de El Hesoueh
Paire de gravures en couleurs titrées au dos
24,5 x 16 cm
26 x 16,5 cm
BROCKBANK
Citron Pressé
Impression noir et blanc signée en bas à droite
30 x 45,5 cm
Cheval bleu
Huile sur papier signée en bas à gauche