Huile sur toile paysage à l'arbre vert et au village... Lot 102
résultat :
Estimation :
Huile sur toile paysage à l'arbre vert et au village 46 x 55 cm usures, petis manques)
Huile sur carton Ecole moderne paysage à la ruine et aux palmiers (manques au pourtour) 41 x 33 cm
Huile sur carton Ecole de Pont Aven paysage a l'arbre clair (manques au pourtour , trou ) 26 x 18 cm