Ensemble de 4 compositions abstraites dont
Madou,... Lot 106
résultat :
Estimation :
Madou, composition au visage, technique mixte signée au dos 16 x 22 cm
Saint Cricq, composition à la roue assemblage techniqe mixte 22 x 16 cm
Composition abstraite, trace de signautre en bas ç gauche, technique mixte encadrée 17 x 21 cm
Dans le gout cubiste, collage ovale portant signautre au dos Redoul 10 x 7,5 cm
On joint une sculpture composition gouache, bois technique mixte porte signature Cordeau 33 x 20 cm
ref 61 74 118 124 33