Lot n° 106

résultat :
Estimation :

Ensemble de 4 compositions abstraites dont Madou, composition au visage, technique mixte signée au dos 16 x 22 cm Saint Cricq, composition à la roue assemblage techniqe mixte 22 x 16 cm Composition abstraite, trace de signautre en bas ç gauche, technique mixte encadrée 17 x 21 cm Dans le gout cubiste, collage ovale portant signautre au dos Redoul 10 x 7,5 cm On joint une sculpture composition gouache, bois technique mixte porte signature Cordeau 33 x 20 cm ref 61 74 118 124 33