Lot n° 107

résultat :
Estimation :

Carton à dessin comprenant gravures, épreuves d'artiste, dessins, techniques mixtes et divers dont Guibal portrait de femme, affiches d'exposition, Chaminade, Berman Bérard usures, mouillures ref 91 123