Ensemble de 12 assiettes en porcelaine, à contours,... Lot 203
résultat :
Estimation :
Ensemble de 12 assiettes en porcelaine, à contours, décor dans la palette Imari, dans des réserves de fleurs, fruits, bambous et divers.
D : 21 cm (éclats, fêles)