Lot de bibelots comprenant :
Flacons, bonbonnières,... Lot 226
résultat :
Estimation :
Lot de bibelots comprenant :
Flacons, bonbonnières, étuis porte monnaie, niveau à bulle, coquillage sculpté, boite émaillée, Miniature sur cuivre représentant une bouquetière, deux gravures :allégorie du printemps et de l'été
(accidents ) (ref81)