Lot n° 226

résultat :
Estimation :

Lot de bibelots comprenant : Flacons, bonbonnières, étuis porte monnaie, niveau à bulle, coquillage sculpté, boite émaillée, Miniature sur cuivre représentant une bouquetière, deux gravures :allégorie du printemps et de l'été (accidents ) (ref81)