Sabine Niedzwiedz
-Tête, L : 14 cm
-Composition... Lot 229
résultat :
Estimation :
Sabine Niedzwiedz
-Tête, L : 14 cm
-Composition : H 17 cm
Deux techniques mixtes sculptées signées au revers (ref62)
On y joint un catalogue des œuvres de l'artiste
(Accidents et manques )