Lampe en tôle laquée à décor de pagodes
XIXème... Lot 246
résultat :
Estimation :
XIXème siècle
Ht 50 cm
On joint une petite lampe en tôle, piètement à l'imitation d'une colonne cannelée, ht 30 cm
ref 23