Médaillon en platre firgurant Louis XVIII et de... Lot 247
résultat :
Estimation :
Médaillon en platre firgurant Louis XVIII et de nombreux rois de France, cadre en bois noirci, porte une marque : "juram paciebat aquensis"
Diam total : 67 cm (accidents et restaurations)