Boite à jeu de whist avec compartiments et des... Lot 253
résultat :
Estimation :
Boite à jeu de whist avec compartiments et des jetons, portant signature "P. Sormani 114 rue du Temple à Paris" ; 24 x 33 cm (quelques sauts de placage, et petits accidents)