Lot n° 259

résultat :
Estimation :

Groupe en biscuit, scène allégorique sur des nuées (accidents et manques) ht 33 cm, groupe en bisctui formant horloge de table décor d'un putti endormi on joint œuf en porcelaine, boite en pierre dure monture en métal doré, bougeoir, assiette, et divers