Groupe en biscuit, scène allégorique sur des nuées... Lot 259
résultat :
Estimation :
Groupe en biscuit, scène allégorique sur des nuées (accidents et manques) ht 33 cm, groupe en bisctui formant horloge de table décor d'un putti endormi
on joint œuf en porcelaine, boite en pierre dure monture en métal doré, bougeoir, assiette, et divers