Ensemble de 3 cabinets et une boite asiatique... Lot 260
résultat :
Estimation :
Ensemble de 3 cabinets et une boite asiatique en bois et laque à décor d'oiseaux et de pagodeset de fleurs ; ht du plus grand 33,5 cm
(accidents, manques, usures, éléments à refixer)