Lot de luminaires modernes : lampe de table piétement... Lot 274
résultat :
Estimation :
Lot de luminaires modernes : lampe de table piétement à cannelures, deux petites lampes à poser en métal . JOINT : pied de lampe en céramique émaillée blanche décor de feuilles, et vase en verre bullé à décor de godrons torses. (petits accidents)