Serviteur muet en placage d'acajou et dessus de... Lot 301
résultat :
Estimation :
Serviteur muet en placage d'acajou et dessus de marbre, piétement tripode
H : 100 - Diam : 49 et 37 cm
Accidents, restaurations, MARBRE CASSE COLLE et MANQUES