Table basse le plateau de forme chantournée à... Lot 319
résultat :
Estimation :
Table basse le plateau de forme chantournée à décor laqué noir et doré et inscrustations de nacre, entretoise en laiton. Dans le goût de la Chine
50 x 78 x 60 cm
Usures à la dorure, petits éclats