Paire de fauteuils cabriolet en bois relaqués,... Lot 322
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils cabriolet en bois relaqués, décor mouluré et sculpté de fleurettes et de carquois, pieds à cannelures rudentées; garnies de de soie à fond vert amande à motifs d'arbres
Style Louis XVI
Petits éclats, petites usures