Grande chaise en bois doré, mouluré et sculpté... Lot 323
résultat :
Estimation :
Grande chaise en bois doré, mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier à enroulement, pieds cambrées
Style Louis XV
94 x 80 x 65 cm
Petits éclats, petites usures