Paravent en laque de Coromandel à 5 feuilles,... Lot 341
résultat :
Estimation :
Paravent en laque de Coromandel à 5 feuilles, décor de personnages dans des jardins et pagodes et au revers de calligraphies
monture en bois au revers, feuilles non rabatables
usures et restaurations
187 x 46 cm par feuille