Petit fauteuil pliant en bois naturel, garniture... Lot 345
résultat :
Estimation :
Petit fauteuil pliant en bois naturel, garniture de velours ocre, accotoires à manchettes (ref 105)
On y joint un guéridon en noyer fût balustre reposant sur quatre pieds (ref 110 )
XIXème siècle
H 60 Diam 69 cm
Usures, rayures, en l'état