Table de salle à manger à volets
Ht : 72 cm ;... Lot 362
résultat :
Estimation :
Ht : 72 cm ; Diam 100 cm (deux allonges, une en placage ; largeur 44 cm)
On joint 4 chaises à dossier à barrettes et enroulements, travail anglais
(rayures, usures, restaurationet petits manques)
ref 39 et 40