Table de salle à manger en placage d'acajou six... Lot 372
résultat :
Estimation :
Table de salle à manger en placage d'acajou six pieds
XIXème siècle
Ht : 74 cm Diam 137 cm
4 Allonges (2 en placages, 2 en bois clair)
(Un pied accidenté, usures et rayures)