PALOMA PICASSO POUR TIFFANY CO. COLLIER DE PERLES... Lot 27
résultat :
Estimation :
PALOMA PICASSO POUR TIFFANY CO. COLLIER DE PERLES EN TORSADE
Dix rangs de perles de culture fermés par un fermoir en or 18 K poinçon tête d'aigle et en argent poinçon minerve, estampillé " Paloma Picasso TiffanyCo .925 750 ".
Dans son écrin "TIFFANYCO"
On y joint un certificat d'authenticité.
L : 40 cm
Diam : 3mm
Manque des perles, sont dans la boite.