AQUARELLE "DELOS" de Sergei CHEPIK (1953-2011)
Aquarelle,... Lot 124
résultat :
Estimation :
Aquarelle, signée et datée en bas à gauche
Dédicace au dos signée et datée
Dim : 28 x 73 cm (à vue)
Très bon état
On y joint le catalogue raisonné dédicacé, signé et daté