TABLEAU "PROMENEURS SUR LES QUAIS DE SEINE ET... Lot 134
résultat :
Estimation :
TABLEAU "PROMENEURS SUR LES QUAIS DE SEINE ET LE PONT NEUF" d'Élisée MACLET (1881-1962)
Huile sur toile encadrée, signée en bas à gauche.
Dim : 27 x 35 cm
Bon état