Lot n° 134

résultat :
Estimation :

TABLEAU "PROMENEURS SUR LES QUAIS DE SEINE ET LE PONT NEUF" d'Élisée MACLET (1881-1962) Huile sur toile encadrée, signée en bas à gauche. Dim : 27 x 35 cm Bon état