TABLEAU "L'ÉGLISE ET LE CAFÉ DE LA PAIX" d'Élisée... Lot 149
résultat :
Estimation :
TABLEAU "L'ÉGLISE ET LE CAFÉ DE LA PAIX" d'Élisée MACLET (1881-1962)
Huile sur carton joliment encadrée, signée en bas à droite.
Dim : 61 x 45 cm
bon état