EXCEPTIONNELLE SCULPTURE "FAUST ET MEPHISTOPHÉLÈS... Lot 196
résultat :
Estimation :
EXCEPTIONNELLE SCULPTURE "FAUST ET MEPHISTOPHÉLÈS À CHEVAL" de Georges COLIN (1876-1917)
Bronze à double patine présentant une très belle qualité de ciselure
Signé sur la terrasse
80 x 65 x 42 cm