Lot n° 198

résultat :
Estimation :

PAIRE DE CANDÉLABRES DE PALAZZO VÉNITIEN À trois bras de lumière, en bois doré, à décor de feuillages ajourés, base moulurée à croisillons Italie XVIIIe siècle H : 122 ; L : 40 cm Restaurations d'usage et d'entretien