PAIRE DE CANDÉLABRES DE PALAZZO VÉNITIEN
À trois... Lot 198
résultat :
Estimation :
À trois bras de lumière, en bois doré, à décor de feuillages ajourés, base moulurée à croisillons
Italie XVIIIe siècle
H : 122 ; L : 40 cm
Restaurations d'usage et d'entretien