TABLEAU "SCÈNE GALANTE" de Théodore LÉVIGNE (1848-1912)
Huile... Lot 201
résultat :
Estimation :
Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite.
Dim : 67 x 92 cm
Petite restauration en haut à gauche, accident au cadre.
Vendu sur désignation