BRONZE "LA FAUCHEUSE" MATHURIN MOREAU (1822-1912)
Bronze... Lot 208
résultat :
Estimation :
Bronze à patine brune, signé et marqué hors concours médaille d'honneur à la base de la colonne
H : 60 cm