PAIRE DE SELLETTES ET CASSOLETTES DE STYLE LOUIS... Lot 231
résultat :
Estimation :
PAIRE DE SELLETTES ET CASSOLETTES DE STYLE LOUIS XVI.
Sellettes en bois peint et doré à décor de guirlandes et cannlures.
Cassolettes en marbre et bronze doré.
Epoque fin XIXème.
Etat d'usage et d'entretien