Lot n° 246

résultat :
Estimation :

IMPORTANT BRONZE "FRANÇOIS 1er À CHEVAL" de Louis Marie MORIS (1818-1883) Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Dim : 83 x 87 x 40 cm Etat d'usage et d'entretien.