TABLEAU "ACADÉMIE D'HOMME" entourage de Jacques-Louis... Lot 263
résultat :
Estimation :
TABLEAU "ACADÉMIE D'HOMME" entourage de Jacques-Louis DAVID (1748-1825)
Huile sur toile dans un cadre en bois doré, porte une signature en bas à droite.
Dim : 95 x 68 cm
Provenance : Vente Cataloguée d'Aurillac le 28 avril 2019, n°71.
Vendu sur désignation