IMPORTANT BRÛLE-PARFUM EN BRONZE CHINE
Anses latérales... Lot 268
résultat :
Estimation :
Anses latérales à décor de dragons, fretel et pieds à décor de chien de FÔ, bronze à patine brune.
Côtés à décor d'un dragon et de deux petits chiens de FÔ. Repose sur quatre pieds.
Marque en dessous
Dim : 26 x 24 x 15 cm
Etat d'usage et d'entretien