GLACE OVALE LOUIS XVI
En bois doré et sculpté... Lot 283
résultat :
Estimation :
GLACE OVALE LOUIS XVI
En bois doré et sculpté à décor de rubans croisés, de feuillages, de guirlandes de perles et deux cornes d'abondance de chaque côté.
Glace biseautée, sur planches
H : 145 x 86 cm